Друзья, взгляните на Оренбург с орбиты международной космической станции. Красиво, правда? 

Эту фотографию сделал российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков @kudsverchkov , за что ему огромное спасибо. На фото Оренбурга его вдохновил наш земляк, наша гордость, первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин. Гордимся нашей историей 🚀 

Порой нам всем необходимо посмотреть на наш родной город под другим углом. #оренбург
