В Москве прошел II Социальный онлайн-форум «Единой России» @er_novosti
 
На форуме озвучено много интересных и полезных идей. Бесспорно, мы возьмем их на вооружение и будем работать! Только все вместе мы сможем победить коронавирус и вернуться к привычной нам жизни.
 
В Оренбургской области волонтерство объединило многих, и региональное отделение Партии не могло остаться в стороне. По-прежнему наши добровольцы оказывают помощь врачам, многодетным семьям, пожилым людям и инвалидам, тем, кто попал в сложную ситуацию из-за пандемии. Эту работу мы не прекращали даже в новогодние праздники. Все вместе мы собираем и доставляем продуктовые наборы, вещи и лекарства, поддерживаем медиков, организовывая горячее питание и доставляя врачей к пациентам. 

Как сказал Секретарь Генсовета Партии @er_turchak, хоть по оценкам специалистов, ситуация с распространением коронавирусной инфекции понемногу начала стабилизироваться, Партия не сбавляет свою активность. Пока людям необходима наша помощь и поддержка, мы продолжим ее оказывать.
