Накануне Дня студента пообщался с председателями студсоветов оренбургских ВУЗов. 

Подчеркну, у нас очень активная, талантливая и умная молодежь. 

Встреча прошла продуктивно. Договорились реализовать две совместные инициативы, и сделали вывод - надо встречаться чаще. 

#огу #огпу #оргму #ранхигс  #огау #студенты #молодежьоренбуржья
