Сегодня посетил финал XXV открытого турнира по боксу класса «Б» памяти В.Н. Канюкова.

Традиционно этот турнир открывает соревновательный сезон. Наши боксеры выглядели достойно и показали отличный бокс. Для многих из них этот ринг станет отправной точкой к первым большим победам. Ещё раз убедился, что Оренбург - степная столица бокса 🥊
