Село Жёлтое Саракташского района может гордиться новым Домом Культуры!  Это совместный проект губернатора @dpasler.official и партии @er_orenburg . Небольшое, но очень уютное здание сегодня распахнуло свои двери для сельчан. 

Теперь Дом Культуры оснащен всеми коммуникациями, проведено отопление, установлена пожарная сигнализация. Мягкие кресла, красивый занавес и современная аппаратура ещё долго будут радовать искушенных зрителей. 

Помимо прочего жители смогут заниматься художественной самодеятельностью, посещать модельную библиотеку и краеведческий музей. 

Желаю всем коллективам творческих успехов, а сельчанам насыщенной культурной жизни!
