Дорогие журналисты и работники СМИ, поздравляю каждого из вас с Днем российской печати!

Ваша профессия всегда была исключительно важной для общества. Работников пера недаром называют четвертой властью – их влияние на общество, экономику, социальную сферу сложно переоценить. 

Развиваются технологии, меняются форматы, бурно растет количество источников, возникают новые возможности и вызовы, но главным условием успеха и общественного признания по-прежнему остаются талант и ответственность журналиста. Именно с вашей помощью удается защищать правду и отстаивать справедливость. Спасибо за ваш труд! 

От всей души желаю процветания и развития оренбургским средствам массовой информации, а каждому журналисту – крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения и побольше хороших новостей!

Друзья, поделитесь и вы, какие периодические издания и информационные порталы предпочитаете читать?
