55 новых авто для медиков первичного звена
 
Сегодня совместно с @dpasler.official и @s.i.grachev вручили ключи от новых автомобилей главврачам городских и районных больниц. Это стало возможным благодаря старту программы «Модернизации первичного звена здравоохранения».

Теперь врачи будут приезжать к пациентам в малые села и отдаленные территории намного быстрее. 
 
До конца года автопарк медслужбы Оренбуржья пополнится еще 73 автомобилями.
