Новогодняя череда поздравлений продолжается! 

Сегодня я навестил ветерана Великой Отечественной войны Василия Фёдоровича Войтина и поздравил его с Новым годом. 

Василий Фёдорович -  это удивительный человек, живая легенда! В 95 лет он в подробностях помнит свой долгий военный путь, с гордостью рассказывает о всех сослуживцах и товарищах. Слушая его, лично переживаешь волнительные моменты войны. С ним можно говорить часами. 

От лица всех партийцев я пожелал ветерану крепкого здоровья и семейного благополучия, вручил новогодний подарок. Василий Фёдорович также поздравил оренбуржцев, пожелав мирного неба над головой и счастья в Новом 2021 году!
