Настал момент поздравить наших дорогих врачей с наступающим Новым годом! 

Яблоки, мандарины, соки и конфеты - региональное отделение партии «Единая Россия» создает медикам Covid-центров области новогоднее настроение. Здесь они трудятся круглосуточно, без выходных. К сожалению, и 1 января многие из них встретят на рабочем месте. Потому такие знаки внимания помогут хотя бы немного почувствовать атмосферу праздника.

До Нового года наши волонтеры доставят несколько тонн фруктов и сладостей в каждый из 37 Covid-центров Оренбуржья.
