В селе Октябрьское есть большая хоккейная коробка. На протяжении более 10 лет она пользуется спросом среди местных жителей, которые катаются здесь совершенно бесплатно. Все благодаря активисту Николаю Тарасевичу, который не только построил объект, но и занимается его содержанием. Оно к слову, требует серьезных ежегодных трат. 

С просьбой помочь запустить объект в этот зимний сезон Николай обратился в Партию. Дело в том, что рядом с хоккейным кортом построен теплопункт. Помещение отапливается с помощью дров. Я поручил своим коллегам закупить дрова на всю зиму, чтобы ничто не мешало работе катка. 

Теперь планируем и дальше помогать в благоустройстве объекта.  Вместе с минспортом Оренбуржья проработаем вопрос о приобретении нового спортивного инвентаря. Первые клюшки и шайбы я уже вручил вчера  Николаю. Помимо этого в ближайшее время купим новый музыкальный центр, который обязательно будет радовать сельчан.
