Культура Сакмарского района получила новый "импульс"! 

Вместе с губернатором @dpasler.official сегодня открыли сразу два новых объекта. Это дом культуры в селе Янгиз-Марьевка и культурно-просветительский центр в посёлке Красный Коммунар. Лично убедился, что эти обновленные сельские клубы привлекут новые молодые таланты, обеспечат проведение концертов, кинопоказов, библиотечное чтение. 

Хочу пожелать юным артистам и местным коллективам творческих успехов, а сакмарскому зрителю прекрасных эмоций и интересного досуга!
