Увидеть милую детскую улыбку – это всегда бесценно. Сегодня я поздравил с Новым годом маленьких пациентов областной детской клинической больницы и вручил им «Сундучки храбрости». В канун самого светлого и теплого праздника очень важно поддержать ребят, находящихся на лечении, подарить им частичку радости и тепла.
