Новый год –  это радостный, всеми любимый праздник. Это светлое время, когда каждый ждет перемен к лучшему и исполнения самых заветных желаний. Ежегодно @er_orenburg старается сделать этот праздник еще более счастливым для тех, кто в этом особенно нуждается, чтобы как можно больше ребят поверили в предновогоднее волшебство.

Недавно мы запустили акцию «Ёлка желаний». До 20 декабря оставить свое пожелание на сайте «Единой России» могут дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 18 лет. Исполнять мечты маленьких оренбуржцев, снимая конверты с веток новогодней красавицы, будут наши депутаты и активисты.

Сегодня я встретился с 10-летней Дашей из Оренбурга. Она написала очень трогательное письмо Деду Морозу, попросив для себя набор  специальных маркеров для скетчей, а старшему брату Грише – игровую приставку. Приятно было видеть счастливые глаза ребят, когда их мечта была исполнена.
