Сегодня вместе с @mger56 мы доставили вкусные обеды в Оренбургскую областную клиническую больницу №2. 

Ежедневное горячее питание необходимо медработникам специализированных бригад.  Мы все понимаем, какая нагрузка легла на их плечи. Медики поликлиник всегда работали не покладая рук, а сейчас, в условиях пандемии, им приходится особенно трудно. Поэтому партийные волонтеры не могли остаться безучастными.

Более 700 человек получают питание совершенно бесплатно. Это врачи из Оренбурга, Сорочинска, Бузулука и Новотроицка. Огромное содействие в этом направлении оказывает социально ответственный бизнес. За это им отдельное спасибо!

Но поделюсь с вами еще одной новостью. Впереди самый добрый и всеми любимый праздник. В канун Нового года мы сделаем еще один подарок нашим дорогим врачам. Начиная с 20 декабря, партийные волонтеры доставят во все COVID–центры области продуктовые наборы для праздничных новогодних столов. А это более 3 тонн фруктов и тонны шоколада.  Таким образом мы хотим поднять настроение тем, кто сейчас находится на передовой.

#спасибоврачам #ер_оренбург #ер56
