От всей души поздравляю вас с Днем Конституции РФ!

В этом году мы с вами стали участниками исторического события – 1 июля на Общероссийском голосовании были одобрены поправки в Конституцию. Теперь наша задача соблюдать заложенные в ней ценности, строить на их основе стабильное правовое государство.

Накануне праздника наши активисты передали экземпляры обновленной Конституции в учебные заведения Оренбурга.  Уверен, что она и впредь будет надежным ориентиром в укреплении стабильности и верным курсом развития страны.

С праздником, дорогие земляки!
