С ребятами из волонтерского центра @moi_dvizh56 нас связывает давняя дружба. На днях в очередной раз побывал у них в гостях и пообщался с ними.

На личном опыте убедился, что волонтерство – это тяжелый труд, за который хочется сказать всем добровольцам большое спасибо!

Ежедневно они отдают свое время и силы ради тех, кому сейчас труднее всего. Их работа бесценна и очень важна. Я понял это, пройдя поэтапно путь от получения заявки до доставки необходимых лекарств COVID-пациентам.

В условиях пандемии каждый должен оказать содействие волонтерам. Я поручаю своим заместителям в Партии, депутатам различного уровня в ближайшее время последовать моему примеру и включиться в волонтерское движение. Вместе, единой командой, мы преодолеем любые трудности. #МыВместе
