Дорогие оренбуржцы!

Сегодня пишу свой первый пост в Instagram. Признаюсь, для меня это волнующий опыт. Все-таки новая площадка, аудитория, формат работы.

Как лидер единороссов Оренбуржья поставил для себя цель – общаться с жителями области, рассказывать им о своих делах и проектах партии, делиться своим мнением о происходящем в регионе и стране. В общем - из первых уст сообщать обо всем.

Эту страницу буду вести не один, а совместно с моей командой. Без внимания не останется ни один комментарий или сообщение. Мы будем практиковать прямые эфиры, где каждый сможет задать свой вопрос. Планов на ближайшее будущее действительно много, и желание работать на благо оренбуржцев никуда не делось.

А главное – я по-прежнему готов к открытому диалогу с вами!

С уважением, Олег Димов @oddimov.
