Позорище! 
Стыдно за мою страну!
В России закрыто 50% сельских и 20% городских школ. Введена, характерная только для малоразвитых стран, третья смена обучения.
Из отчёта Счётной палаты России в ГосДуме России.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/schetnaya-palata-soobshchila-o-massovoy-likvidacii-shkol-v-rossii-1028316760
