Вопрос: Можно ли жарить на оливковом масле первого отжима?
Ответ: Масло холодного отжима не подходит для жарки. Оно содержит много ненасыщенных жирных кислот, фитостеролов, полифенолов и т.д., которые при температуре выше 160 градусов по шкале Цельсия, превращаются во вредные для здоровья соединения.
Ваш врач, Еделев Д.А.
