Комментарий по кокосовому маслу.

kira_shh
Здравствуйте! Вопрос скорее к диетологу) подскажите какое масло лучше использовать для жарки (понятно, что лучше никакое но все же). Раньше жарили на рафинированном оливковом, потом появилась информация, что у кокосового температура дымления выше и поэтому дучше жарить на нем. Сейчас начали говорить про вред кокосового масла. Часто встречвю информацию про масло Гхи (индийское топленое), что вроде как у него еще выше температура дымления и лучше жарить на нем 🤷🏼‍♀️ е

kira_shh
Также масло Гхи рекомендуют принимать натощак чтобы "смазывать" ЖКТ (это по аюрведе). Есть ли акая-то актуальная информация по маслам?

edelevdmitry
Добрый день! Хотел бы напомнить, что оливковое и кокосовое масла растительные, а гхи животное, получаемое длительным перетапливанием сливочного масла.

Несмотря на крутой PR, Вы должны понимать, что гхи это разновидность очищенного топленого масла или гхи - это плавленный животный жир. Как Вам больше нравится.

Жесткое высказывание. Если отбросить все сказки хинди-бенгальского народного фольклора, не учитывать святость коровы в индуизме, джайнизме, зороастризме, то жир гхи имеет все недостатки топленого масла. Более того приготовленный второпях, на продажу, содержит не самые полезные продукты горения сахаров и белков коровьего молока.

Кокосовое масло, это одна из разновидностей пальмового масла. До XXI века традиционно применявшееся в мыловарении и для изготовления косметических средств. Но сейчас его стали активно есть. Жарить на нем нельзя. Безопасная температура жарки кокосового масла на 20% ниже, ранее использованного Вами рафинированного оливкового масла и на 17% ниже рафинированного подсолнечного. С точки зрения безопасности и полезности рафинированные подсолнечное и оливковое предпочтительней.

https://www.instagram.com/p/BuBgnXzh0s2/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=b1p96vn0404h#арбатклиник#клиниканасмоленской#клиниканаарбате
