В Детскую Городскую Клиническую Больницу, заехав к племяннику, был приятно удивлен и восхищен профессионализмом дежурного врача приемного отделения - Татьяны Георгиевны Гороховой. Побольше нам таких врачей, чутких, внимательных и любящих детей!
