Спасибо, Ольге Павловне Герасимовой - врачу гинекологу - эндокринологу высшей категории, кандидату медицинских наук, доценту, за профессиональный эфир!#arbatclinic_baby #Арбатклиник#клиниканасмоленской #клиниканаарбате
