Вечерний фуршет. Полный стол хорошего шампанского, кремлевские коньяк и водка несчетно и  бесплатно, но капризничаю, сок пью. Вспомнился В.С.Высоцкий: "Будут с водкою дебаты - отвечай: Нет, ребяты - демократы, только чай!".
