Анонс.
Второму триместр занимает период с 14 по 26 неделю. Закладка важных органов и систем плода уже прошла и они начинают бурно функционировать и расти. Начинает формироваться мозг и железы внутренней секреции, которые уже сами регулируют развитие ребенка. Неприятные ощущения раннего токсикоза проходят и появляется хороший аппетит. В этих условиях питание мамы приобретает исключительное значение.
Как правильно себя вести будущей маме в этот период, чего ожидать и что она в силах сделать для обеспечения здоровья своего малыша, расскажет: врач акушер-гинеколог, эндокринолог, кандидат медицинских наук, доцент Герасимова Ольга Павловна.
Смотрите и слушайте с 19.05: http://radio.mediametrics.ru/presenter/775/#арбатклиник #клиниканаарбате #клиниканасмоленской
